(11) 94181-0466

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

3346 repita:

Casa em Condomínio para Venda, Atibaia / SP

Ref: ref: 1214, bairro Condomínio Residencial Reserva Ecológica Atibaia, 4 dormitórios, sendo 2 suítes, 3 banheiros, 4 vagas de garagem, área total 600,00 m², área construída 280,00 m², área útil 280,00 m², terreno 600,00 m²

Compartilhar:

R$ 1.700.000

Condomínio

R$ 1.100,00

4 Dormitórios

2 Suítes

3 Banheiros

4 Vagas

Sala

1

Código: ref: 1214

Endereço: Avenida Figueira Garden, 125

Complemento: Casa

Bairro: Condomínio Residencial Reserva Ecológica Atibaia

Condomínio: Condominio Figueira Garden

Área Total: 600,00 m²

Área Útil: 280,00 m²

Área Construída: 280,00 m²

Área Terreno: 600,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 6.071,00

Descrição do Imóvel

📍 Atibaia/SP | Casa em condomínio à venda no Figueira Garden

Casa com 4 dormitórios (2 suítes), amplo terreno de 600 m², ambientes bem distribuídos e excelente potencial de lazer, localizada em condomínio completo e cercado pela natureza.

📐 Área do terreno: 600 m²
📏 Área construída: 280 m²

✨ Destaques do imóvel:
✅ 4 dormitórios, sendo 2 suítes
✅ 3 banheiros
✅ Sala aconchegante
✅ Cozinha funcional
✅ Área gourmet com churrasqueira
✅ Corredor lateral
✅ 4 vagas de garagem

✅ Controle de acesso
✅ Monitoramento 24h
✅ Ronda 24h

📍 Localização:
✅ Fácil acesso às rodovias
✅ Região valorizada e cercada pela natureza

📞 Contato:
(11) 96416-7513
(11) 94181-0466

Controle de acesso no condomínio
Monitoramento 24h
Ronda 24h

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

Telefone: (11) 94181-0466/ Thais
Telefone: (11) 96416-7513/ Pedro

E-mail: servicosimobiliario8@gmail.com